Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    54
  • Самый ранний:
    29.01.2018
  • Самый поздний:
    21.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 54 объекта
10.02.2021

Глава округа Владимир Михель встретился с областными министрами

1 февраля глава Ивдельского городского округа Владимир Давыдович Михельсовершил рабочую поездку в Екатеринбург, где провел ряд встреч в Министерстве здравоохранения Свердловской области, Министерстве экономики и территориального развития, Министерстве энергетики и ЖКХ.
27.01.2021

Подняты вопросы сотрудничества

20 января глава Ивдельского городского округа Владимир Михель провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности начальника ИК-55 ГУФСИН России по Свердловской области подполковником внутренней службы Сергеем Смирновым.
24.12.2020

Счетной палате – 15 лет

22 декабря 2005 года Ивдельской городской Думой было принято решение о создании Счетной палаты Ивдельского городского округа и утверждено положение о ней, согласно которому Счетная палата является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, подотчетна Думе и входит в структуру органов местного самоуправления. Первым председателем Счетной палаты была назначена Татьяна Альбертовна Коновалова. Она возглавляет коллектив и на сегодняшний день.
17.12.2020

Работа для людей

22 декабря 1990 года постановлением Верховного Совета РСФСР был создан Пенсионный фонд России. Целью его создания было управление финансами пенсионных накоплений граждан. Постепенно создавалось принципиально новая система финансирования и выплат пенсий и пособий. Именно в Пенсионный фонд стали поступать первые обязательные страховые взносы работодателей и граждан. Здесь же стали назначаться пенсии, финансироваться выплаты.
10.12.2020

Петр Соколюк передал ключ от города Владимиру Михелю

4 декабря в конференц-зале администрации состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ивдельского городского округа Владимира Давыдовича Михеля.
03.12.2020

Город не бросаю

Петр Соколюк до недавнего времени глава Ивдельского городского округа, ныне депутат Законодательного Собрания Свердловской области по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу, рассказал «Северной звезде» о том, как приступил к работе на новом месте и о планах по развитию Ивделя на предстоящий год.
12.11.2020

О дистанционном обучении школьников и продлении режима самоизоляции для групп риска в связи с COVID-19

Исполняющий обязанности губернатора Алексей Орлов 6 ноября подписал указ № 605-УГ о введении дополнительных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией в Свердловской области.
05.11.2020

Путь длиною в 60 лет

Кинотеатр «Северный маяк» распахнул свои двери для ивдельчан 6 ноября 1960 года, став замечательным подарком к 43-годовщине Великого Октября. Его открытие стало важным
05.11.2020

Голосование за объекты благоустройства-2022

В Свердловской области начинается кампания по подготовке и проведению рейтингового голосования за приоритеты благоустройства на 2022 год. Определить, какие общественные территории будут строиться и реконструироваться в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в своих городах, жители региона смогут до 1 февраля 2021 года.
15.10.2020

Дороги Ивделя в надежных руках

1 ноября ООО «Спецтехника», предприятие дорожного комплекса, где трудятся специалисты высокой квалификации, хорошо знающие свое дело, отметит свое десятилетие. На протяжении последних лет в Ивдельском городском округе с непосредственным её участием идет многоплановая работа, направленная на модернизацию дорожных объектов и инженерных сооружений. Накануне профессионального праздника работников дорожного хозяйства, который отмечают в третье воскресенье октября, мы встретились с руководителем ООО «Спецтехника» Федором Ивановичем Сусловым.
08.10.2020

В зале – руководители, работники, служащие, ветераны

24 сентября Дом культуры «Химик», после 11 лет капитального ремонта, наконец-то распахнул свои двери. Впервые после многих лет в его стенах прошло масштабное мероприятие – торжественное собрание тружеников, ветеранов Ивдельского городского округа. В обновленном фойе звучали мелодии саксофона и было светло не только от светлоокрашенных стен, но и от улыбок и радости встречи людей, давно не видевших друг друга.