Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.01.2018
  • Самый поздний:
    03.10.2022
Найдено 5 объектов
03.10.2022

В топ-10 вошла Свердловская область по темпам исполнения поручения Президента России о социальной догазификации

Свердловская область по итогам третьего квартала вошла в топ-10 российских регионов по темпам исполнения поручения Президента России о социальной догазификации домовладений в газифицированных населенных пунктах. Рейтинг составлен Минэнерго России.Как рассказал и.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, Свердловская область заняла шестое место по количеству подключенных домов и седьмое место по количеству домов, к границам которых проведена газовая инфраструктура.
02.09.2020

За безопасный транспорт газа!

Ивдельское ЛПУМГ является одним из самых сложных объектов в ветке филиалов ООО «Газпром Трансгаз Югорск». Протяженность нитей газопровода составляет 1780 километров, проходят они по болотам, скалам и рекам. Основной задачей филиала является обеспечение безаварийной работы газотранспортной системы, снижение рисков аварий и инцидентов на опасных производственных объектах. 
25.07.2019

Слиток золота - в руках ивдельчан

Казалось бы, в своем городе Ивделе мы знатоки в добыче золота. Старательским делом наши предки начали заниматься еще в начале XIX века. Именно благодаря этому 188 лет назад, в 1831 году, возник город Ивдель. Но, побывав на крупнейшем предприятии АО «Полиметалл» — ЗАО «Золото Северного Урала», что под Краснотурьинском, стало понятно, что о золотодобыче ничего не знаем.
06.03.2018

Мы её очень любим

В коллективе химводоочистки Ивдельского ЛПУМГ работает прекрасная женщина, замечательный человек – Ольга Леонидовна Туснолобова.
29.01.2018

Прозрачность водного вопроса

В последнее время особое звучание приобрел вопрос питьевого водоснабжения г. Ивделя. Сегодня эта тема на особом контроле у всех надзорных органов, а также у руководства ОАО «Святогор», ведущего свою хозяйственную деятельность на территории данного городского округа.