Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    12.02.2018
  • Самый поздний:
    20.12.2023
Найдено 11 объектов
20.12.2023

Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны

14 декабря вся страна была прикована к экранам телевизоров — в Москве проходила традиционная Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным. В этом году она впервые проводилась в новом формате, вместе с большой пресс-конференцией. Глава государства одновременно общался как с обычными гражданами, так и с представителями зарубежных, федеральных и региональных СМИ. Мероприятие продлилось четыре часа.
20.11.2021

Успех свердловских школьников во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Свердловская область вошла в топ-3 российских регионов по числу победителей конкурса «Большая перемена». 29 школьников одержали победу в финале конкурса, который состоялся в Международном детском центре Артек.
11.08.2021

Коль продукты местные, то и цены честные

Федеральные торговые сети в Свердловской области наращивают работу с местными производителями. Такую задачу поставил Евгений Куйвашев в начале июня. Он лично включился в переговоры с торговыми сетями. Необходимость их проведения связана с тем, что уральцы сегодня всерьёз обеспокоены стоимостью продуктов в магазинах. При этом местные товаропроизводители свои цены не завышают, пользуясь мерами господдержки.
04.12.2019

Гражданский форум Северного управленческого округа Свердловской области

29 ноября в Красноуральске, в ДК «Металлург» прошел Гражданский форум Северного управленческого округа Свердловской области. В форуме участвовала делегация ивдельских общественников: Т. И. Деньговская, председатель Совета ветеранов, Н. П. Анисимов, член Совета ветеранов, К. А. Терехин, корреспондент газеты «Северная звезда», Т. С. Конишевская и Л. П. Зарамышева – члены Общественной палаты.
06.11.2019

Не бояться мечтать. Вчера – мечта, сегодня – цель, завтра – реальность

Евгений Куйвашев в очередной программной статье рассказал об умении мечтать и брать ответственность на себя. Программную статью губернатора Свердловской области опубликовала «Областная газета». Приводим несколько выдержек из нее.
10.01.2019

Пишите, звоните, приходите!

Особенность связи с читателями в ушедшем году состояла в том, что писем стало меньше, а вот устных обращений, наоборот, больше. Это показатель того, что связь газеты с читателями не утеряна, а развивается.
16.02.2018

Слушать и слышать друг друга

На вопросы газеты «Северная звезда» отвечает Пётр Соколюк, глава Ивдельского городского округа
12.02.2018

Вопросы задает редакция газеты

1 февраля в конференц-зале администрации проводил прием граждан депутат Государственной Думы от Серовского избирательного округа Сергей Юрьевич Бидонько, находящийся в поездке по северным городам области.