Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    3 392
  • Самый ранний:
    24.01.2018
  • Самый поздний:
    23.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 392 объекта
22.04.2024

Внимание НЕРЕСТ! Рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ НИЖНЕОБСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ, НАДЗОРА, ОХРАНЫ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2024 г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Свердловской области вводится нерестовый запрет. В этой связи запрещается добыча (вылов) всех видов биоресурсов:
20.04.2024

Ветераны готовятся к празднику

Близится главный праздник нашей страны — День Победы. Идет подготовка к его достойной встрече.
19.04.2024

Патрульные группы начали ежедневно контролировать соблюдение правил особого пожароопасного режима в Свердловской области

Патрульные группы начали ежедневно контролировать соблюдение правил особого пожароопасного режима в Свердловской области. Сотрудники администраций муниципалитетов, МЧС и полиции следят за тем, чтобы жители региона не сжигали мусор на своих садовых и дачных участках, а также не разводили открытый огонь на прибрежных территориях и зонах отдыха.
19.04.2024

Серебро юных футболистов

7 апреля завершился открытый Чемпионат по мини-футболу «Северный мяч» осенне-зимнего сезона 2023-2024 годов, который состоялся в г. Карпинске.
19.04.2024

В помощь людям с ограниченной жизнедеятельностью - технические средства реабилитации

Насколько тяжело порой бывает людям с ограниченными возможностями здоровья (инвалидам), знают все. Некоторым из них требуется совершенно особенная помощь в виде определённого подспорья — технических средств реабилитации (ТСР). Именно они позволяют человеку с инвалидностью частично или полностью восполнить утраченные функции, повысить качество и активность жизни или же упростить его близким процесс ухода за ним. Простыми словами, технические средства реабилитации дают человеку с ограниченными возможностями здоровья шанс влиться и активно участвовать в жизни социума.
19.04.2024

Весенние субботники - это добрая традиция

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка перед майскими праздниками, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. И хотя она пришла из далёкого советского прошлого, но осталась актуальной и в наши дни.
18.04.2024

Отличились гиревики

С 5 по 7 апреля спортсмены-гиревики Евгений Забелин и Александр Ермаков приняли участие во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту в г. Чебоксары в составе сборной команды Свердловской области.