Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    30.01.2018
  • Самый поздний:
    09.06.2022
09.06.2022

Где ты, Пушкин!?

В прошлом году мне довелось побывать на «Пушкинских чтениях» в городе Екатеринбург. Вот это я скажу вам мероприятие! Красивое и масштабное событие, которое происходит из года в год. И знаете, что больше всего приятно удивило? Огромное количество молодёжи и детей.
27.01.2021

Спасибо доктору

В наше сложное время в больницу лучше не попадать. Но так случилось, что не только коронавирусом болеют люди и сегодня мы стали пациентами хирургического отделения Ивдельской ЦРБ.Хорошо, что лечимся в родных стенах, а не за пределами Ивделя, и хорошо, что нас лечат прекрасные врачи.Хочется выразить слова благодарности нашему лечащему врачу – заведующему хирургическим отделением Сергею Игоревичу Геращенко, всему медицинскому персоналу отделения за добросовестное, чуткое и внимательное отношение к нам, больным.Желаем всем здоровья, успехов в работе, и продолжать стоять на страже здоровья ивдельчан.Пациенты палат №№ 4, 5  хирургического отделения.  
19.11.2020

Ушли льготы, вернулся техосмотр

С 1 октября при покупке нового полиса ОСАГО, как и до пандемии, нужно предъявлять действующую диагностическую карту. Об этом, в своем письме в редакцию «Северной звезды», напоминает наш постоянный читатель В. Н. Зенков. Послабления, связанные с пандемией, закончились и обязательная автогражданка снова привязана к техосмотру.
04.03.2020

Пригласите нас на огонек

Издали, только гляну я, снова, как в детстве, ждет. Школа моя деревянная с окнами на восход.