Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

05.02.2018 08:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство продолжается

Автор: Светлана СЛИЗКОВА
культорганизатор КСК Ивдельского ЛПУМГ

Команда Ивдельского ЛПУМГ, тренер В. В. Кутюхин, тренер-преподаватель МФК «Газпром Югра» Соуза Де Оливейра Эдер Антонио.

В рамках проведения второго тура ежегодного открытого Первенства ООО «Газпром трансгаз Югорск» по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г. р., который проходил в Таежном ЛПУ, ивдельская команда провела четыре встречи. В результате было одержано три победы и, к сожалению, одно поражение.

В день приезда ивдельчанам пришлось играть с организаторами соревнований – командой Таежного ЛПУ. Первая часть матча проходила в равной борьбе. Нашей команде не удавалось реализовывать свои преимущества, соперник же использовал предоставленные ему шансы в свою пользу. Во второй половине игры мы воплотили свое игровое преимущество в забитые мячи. Результат — 5:3.

По календарю в следующей встрече ивдельчане вновь играли с командой Таежного ЛПУ. В этом матче преимущество ивдельских ребят было более выраженным. По ходу игры наша команда владела инициативой, что в итоге вылилось в победу со счетом 5:1.

Следующий матч ребята проводили с командой из г. Карпинска. В этой встрече наши ребята вышли на площадку не собранными. В итоге уступили одному из лидеров Первенства.

В заключительный игровой день нашим игрокам противостояла команда КСК «Норд». Команда до этого матча одержала три победы. Встреча началась осторожно, соперники присматривались друг к другу, стараясь не допустить ошибки при контроле мяча. Так продолжалось до середины первого тайма, когда в одной из игровых ситуаций возле ворот соперника был назначен аут. Разыграв мяч со стандартного положения, наша команда забила первый мяч. Затем в одной из атак ивдельские ребята, поймав соперника на ошибке, удвоили счет. Во второй половине встречи соперники обменялись забитыми мячами. Итог встречи 3:1.

Впереди предстоит ещё три тура. Наша команда играла в составе Виталия Ивакова, Степана Золотухина, Максима Талкина, Никиты Костырко, Матвея Казакова, Романа Андрианова, Алексея Роос, Леонида Волкова, Ивана Редозубова, Ивана Чурикова. Пожелаем им удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7