Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

03.10.2019 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 03.10.2019 г.

Остановка «по требованию»

В Редакцию газеты «Северная звезда» обратилась группа жителей микрорайона Геологов (Ивдель-2) с вопросом, почему на автобусной остановке в их районе нет остановочного павильона. В осенний период этот вопрос стал особенно актуален, так как затяжные дожди и пронизывающий холодный ветер делают ожидание автобуса максимально дискомфортным.

Редакции газеты «Северная звезда» удалось выяснить, что дорога по ул. Геологов, где расположена автобусная остановка, является дорогой регионального значения и обслуживается ГКУ СО «Управление автомобильных дорог». Именно это учреждение должно устанавливать на ней остановочные павильоны. И в недавнем прошлом на автобусной остановке «Геологов» остановочный павильон был, но по словам местных жителей неизвестные лица его увезли и сдали на металлолом.

Мы обратились в общественную приемную «Управления автомобильных дорог» с вопросом об установке павильона, где нам обещали обязательно рассмотреть обращение и дать ответ в течение 30 дней. Ответ на наше обращение мы получили через два дня, но не в том виде, в каком ожидали. Вместо письменных оправданий в микрорайоне Ивдель-2 был установлен свежеокрашенныйиостановочный павильон. Такое оперативное решение вопроса порадует жителей микрорайона и сделает их жизнь хоть чуточку, но комфортнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8