Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

03.10.2019 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 03.10.2019 г.

Турнир к Кубку мира

21 сентября 2019 года 7 наших шахматистов выезжали в г. Советский, где приняли участие в турнире, посвященном проходящему в г.Ханты-Мансийске Кубку мира. 72 игрока из 6-ти городов ХМАО и Ивделя играли по 7 партий по швейцарской системе с контролем 15 минут на партию. При таком количестве игроков это была фактически олимпийская система, и права на ошибку не было.

Все 4 взрослых ивдельчанина вошли в десятку победителей. Подтвердили свой класс Мирослав Романцев, занявший 1 место и набравший 6,5 очков, у Дениса Пенкина 5,5 очков – 5-ое место. Андрей Коровин (у него второй приз среди ветеранов) и Дмитрий Морев набрали по 5 очков и заняли 7 и 8 места соответственно.

Среди детей отличилась Валерия Журавлева – 3-ье место среди девушек.

29 сентября запущена серия рапид — турниров «Осенний марафон», которая продлится до конца года. В первом победил Андрей Коровин, набравший 8, 5 очков из 9 возможных. По 7 очков у Валерия Соловьева и Оксаны Вермишьян. Среди детей лучшей стала Наталья Маракова.

С. Брусницын.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3