Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 26.12.2019 г.

Первый старт лыжного сезона

Автор: Константин ТЕРЕХИН

14 декабря в парке «Кедровник» лыжники Ивдельского городского округа открыли соревновательный сезон 2019 – 2020 годов.

За победу боролись лучшие спортсмены образовательных учреждений города, Детско-юношеской спортивной школы, коллективов физической культуры и ветераны спорта.

В итоге, на турнире, посвященном открытию лыжного сезона, в командной гонке среди общеобразовательных учреждений округа первое место выиграли лыжники школы № 2, вторыми стала команда ДЮСШ 1, тройку замкнули спортсмены из команды ДЮСШ 2.

Индивидуальную гонку среди мужчин выиграл Нияз Сагдиев, на втором месте Иван Боровик, третий Александр Ермаков. В женской индивидуальной гонке победителем стала Валентина Коршикова

Лыжный соревновательный сезон в Ивдельском городском округе официально открыт.