Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

15.01.2020 11:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2020 г.

Госавтоинспекция Ивделя устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадало три человека

Источник: ОГИБДД МО МВД России "Ивдельский"

7 января на 48 км автодороги Краснотурьинск – п. Старая Сама произошло столкновение двух транспортных средств.

По установленным данным сотрудниками Ивдельского ГИБДД стало известно, что 7 января 2020 г. около 08.15 утра 34-летний водитель, не справившись с управлением автомобиля Jeep Grand Cherokee,  допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-212140 под управлением водителя, 1985 года рождения, в салоне которого находилось два пассажира: на переднем пассажирском сидении справа находился 64-летний мужчина, и на заднем пассажирском сидении слева пассажир, 1954 года рождения. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате ДТП на место происшествия была вызвана машина скорой помощи. Водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee не пострадал. А 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-212140 получил телесные повреждения в виде осколочного перелома костей таза. У его пассажира – мужчины, 1956 года рождения, который находился на переднем пассажирском сидении, диагностирован ушиб грудной клетки и перелом 7 ребра. Второй пассажир, 1954 года рождения, получил телесные повреждения в виде обширной раны головы и сотрясения головного мозга. Водитель и пассажиры ВАЗ-212140 машиной скорой помощи были доставлены в ГБУЗ СО «Краснотурьинская ЦГБ».

По данному факту ДТП ведется проверка.

Чтобы избежать дорожных трагедий, ГИБДД призывает строго соблюдать Правила дорожного движения.

Водителям необходимо выбирать такую скорость, интервал и дистанцию, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, а также воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

Рекомендуется следить за самочувствием и в случае утомляемости или недомогания немедленно остановить свое транспортное средство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36