Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

09.01.2020 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 09.01.2020 г.

Весело встретили новый год

Автор: Н. СВИРИН

Активисты общественной ветеранской организации в канун Нового года встретились за праздничным новогодним столом. Это давняя традиция – встречать Новый год вместе. Для такого события член горсовета

Л. А. Савинцева написала специальный сценарий, продумала весь ход вечера и прекрасно справилась с ролью ведущей.

На новогодний «огонек» собрались не только члены городского Совета ветеранов, но и были приглашены  представители первичных ветеранских организаций – пос. Полуночное, ИК-63, ИК-62, ИК-55, полиции.

Праздничный вечер начался не по-новогоднему торжественно. Член городского Совета ветеранов, председатель ветеранской организации ивдельской полиции В. Н. Курдик вручил ветерану ивдельской полиции (милиции) Я. Я. Линкеру знак в ознаменование 300-летия Российской полиции. Все присутствующие тепло поздравили Якова Яковлевича с наградой.

Заместитель председателя городского Совета ветеранов Н. А. Федоров поднял тост и тепло поздравил всех присутствующих, а в их лице и всех ветеранов города с Новым, 2020-м, годом и, поблагодарив за активную работу в организации,  пожелал всем крепкого здоровья, больше оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

В этот вечер было много застольных песен, все с удовольствием  участвовали в играх и аттракционах. Никто не грустил. Все в тот вечер, сбросив с плеч груз многих лет, помолодели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9