Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 09.01.2020 г.

Волейбол на Новый год

Автор: Константин ТЕРЕХИН

27 декабря в спортзале Детско-юношеской спортивной школы прошел предновогодний волейбольный матч между командами Администрации Ивдельского городского округа и Думы округа.

Перед началом встречи игроков и болельщиков с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Спортсмены размялись перед игрой в хороводе и спели «В лесу родилась ёлочка». Болельщики, проникнувшись праздничной атмосферой, пели песни и рассказывали стихи. Дед Мороз подарил всем присутствующим новогодние сувениры, любезно предоставленные Думой городского округа.

Матч проходил в дружеской, праздничной атмосфере. Команды порадовали болельщиков красивой игрой. Волейболистам Думы удивительно легко удалось выиграть первую партию матча, но развить этот успех не получилось. Вторую и третью партии выиграла команда Администрации с подавляющим преимуществом в счете. В четвертой партии Дума попыталась навязать сопернику борьбу и небольшими отрезками ей это удавалось, но все же победный настрой Администрации, полученный в предыдущих двух партиях, не угас и помог ей свести партию в свою пользу.

Предновогодний матч завершился победой команды Администрации Ивдельского городского округа со счетом 3:1.