Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.02.2020 15:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2020 г.

Сотрудницы ГИБДД Ивделя поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

В преддверии Дня защитника Отечества в центре города Ивделя экипаж ДПС в лице «Женского патруля» старшего лейтенанта полиции Натальи Скачковой и капитана полиции Алены Пасат несли службу и осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения.

Чтобы торжественно поздравить мужчин-водителей с их мужским праздником – Днем защитника Отечества, сотрудницы Ивдельского ГИБДД пригласили воспитанников Дома детского творчества, которые приготовили для участников дорожного движения тематические подарки и поздравления.

Представительницы прекрасного пола в погонах призывали мужчин быть осторожнее на дороге, соблюдать Правила дорожного движения и никогда не забывать, что каждый день дома их ждут родные и близкие люди. Напоминание о безопасности на дороге не будет лишним в пути. Сувениры, открытки на память и улыбки женщин стали хорошим подарком для автомобилистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12