Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

04.03.2020 13:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2020 г.

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник позволяет нам вновь и вновь выразить восхищение вами, дорогие женщины, вашей удивительной способностью всё успевать, наполнять нашу жизнь смыслом, благоустраивать и гармонизировать всё вокруг. 

Женщины решают задачи государственной важности, добиваются высоких результатов во всех сферах жизни, реализуют социальные проекты, воспитывают детей, заботятся о близких и домашнем уюте. На женщинах держится мир, счастье, добро и любовь.

Сегодня  усилия государства сосредоточены на программах народосбережения. В Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Владимирович Путин предложил  беспрецедентные меры по поддержке семьи, материнства и детства. 

В Свердловской области эффективно реализуется политика социальной поддержки семьи.  В регионе выплачивается областной материнский капитал. Многодетным матерям, воспитавшим 5 и более детей, вручаются знаки отличия «Материнская доблесть».  Мы строим школы и детские сады, развиваем систему здравоохранения, заботимся об отдыхе и оздоровлении детей. Мы стараемся сделать всё для того, чтобы жизнь женщин была благополучной, комфортной, счастливой.

Дорогие женщины!

Вы – главное богатство нашей страны. Все позитивные изменения в нашей жизни происходят благодаря вам, ради вас и при вашем непосредственном   участии. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья, радости и благополучия. Пусть родные и близкие люди будут для вас надёжной опорой, всегда дарят вам внимание, заботу, цветы и любовь!

Губернатор Свердловской области Е. В. Куйвашев.


Дорогие и очаровательные наши женщины! От всей души поздравляю вас с первым чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Милые женщины, вы воплощение нежности, заботы и доброты, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Это благодаря вам скрашиваются тяготы нашей жизни. Это у вас мы, мужчины, черпаем силы. Это благодаря вам мир все также прекрасен.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло и любовь, которые вы дарите близким.

Пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваше сердце, пусть счастье, любовь и удача будут неизменными вашими спутниками, пусть все ваши желания обязательно исполнятся!

Управляющий Е. Ю. Преин.


Дорогие женщины, милые ивдельчанки! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери, сестры и бабушки – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

В праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Особое почтение многодетным мамам. Это настоящий подвиг, и каждый человек должен уважать труд таких матерей.

Женщины Ивдельского округа — учителя, врачи, труженицы села, предприниматели, руководители, служащие — сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем округе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.   

Милые женщины! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Ивдельского городского округа П. М. СОКОЛЮК.


Дорогие ивдельчанки – наша гордость и слава, наша сила и победа, уважаемые ветераны!

По поручению городского Совета общественной ветеранской организации от души поздравляю всех вас с первым и замечательным весенним праздником – Международным женским Днем 8-е Марта!

Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот праздник стал настоящим символом весны. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют.  Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! 

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Н. А. ФЕДОРОВ, первый заместитель председателя городского Совета ветеранской организации.


Дорогие женщины – ветераны в/ч 6602!

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, – с Международным женским днём!

Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!   Улыбайтесь чаще — ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

С мартом вас тающим, с мартом бушующим, с самым ласкающим, с самым волнующим,

Счастья вам прочного, счастья сердечного – самого доброго, самого вечного!

Совет ветеранов воинской части 6602.


Дорогие женщины, ветераны ФКУ ИК-55! От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником – Международным женским днем!

С вами связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

 Как и природа, вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Позвольте поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей.

Счастья и улыбок вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты! Любите и будьте любимы!

Руководство, совет ветеранов и вся мужская половина ФКУ ИК-55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

976