Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

02.07.2020 11:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 02.07.2020 г.

Стали дипломированными специалистами

Автор: Анна СВЕТЛОВА

29 июня для 15 студентов ГАПОУ СО «Североуральский политехникум» филиалав г. Ивдель произошло одно из главных событий в жизни – выпускной.

Бывших студентов, а ныне дипломированных продавцов, контролеров-кассиров поздравила директор политехникума Ю. В. Минзарипова, а также вручила заветные документы о среднем профессиональном образовании.

Двое выпускниц  окончили политехникум с красным диплом – Полина Статных и Ирина Малова.

Заведующая филиалом И. А. Киселева поощрила выпускников-активистов, которые на протяжении всего учебного процесса принимали участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, выступая за честь политехникума.  

В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, куратора группы В. В. Сергеевой, ведь они вложили в ребят не только необходимые для профессии знания, но и помогли вступить на порог новой, взрослой жизни. 

Выпустив одних ребят политехникум распахивает свои двери для других: здесь уже идет набор на обучение на следующий учебный год по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14