Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.08.2020 13:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как в старые добрые времена

Автор: Константин ТЕРЕХИН

На площадке «Grove street» (в белом) и «Волки»

В Свердловской области на прошедшей неделе был снят ряд ограничений по COVID-19, что позволило провести ранее отложенные спортивные соревнования. 15 августа на спортивной площадке школы № 1 состоялся турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2020», посвященный Дню физкультурника.

Организовали соревнование специалисты Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа.

Участвовали в турнире четыре команды. Соревнования проводились по официальным правилам игры ФИБА 3х3. Играли по круговой системе. Соперники оказались сопоставимы по своим игровым возможностям. Две команды записали себе в актив по паре побед и две команды по одной победе. В итоге призовые места распределились только по личным встречам.

Победителями турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2020» стала команда «Grove street», обыграв в личной встрече вторую команду турнира «Basketball forever in our hearts» со счетом 8-5. Третье место заняла команда «Волки». Отметим, что четвертая команда турнира «Динозавры», обыграв в первой игре будущего победителя соревнований, не смогла продолжить свое победное шествие из-за травмы ведущего игрока.

Участники турнира были награждены дипломами и сувенирами с символикой «Оранжевый мяч – 2020».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4