Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.12.2021 10:59 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 08.12.2021 г.

Правовая группа Ивдельской полиции информирует

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2021 г. № 1930 «О внесении изменений в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, государственными корпорациями, наделенными в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, государственных услуг и предоставляются организациями и уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении государственных услуг» дополнен перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, государственными корпорациями, наделенными в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, государственных услуг и предоставляются организациями и уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении государственных услуг, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 352.

Указанный перечень дополнен позициями:

*утилизация транспортного средства с выдачей свидетельства (акта) об утилизации транспортного средства в целях снятия транспортного средства с государственного учета;

*нанесение дополнительной маркировки транспортного средства (основного компонента транспортного средства) с выдачей свидетельства о нанесении дополнительной маркировки транспортного средства в целях идентификации транспортного средства при осуществлении регистрационных действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11