Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Вас, дорогие ивдельчане, поздравляет коллектив Ивдельского историко-этнографического музея имени И. Е. Уварова.

Дорогие ивдельчане!

Приближается удивительная ночь! Часы пробьют двенадцать и чудесным образом воплотятся ваши самые заветные мечты, потому что знает даже ребенок — в Новый год реальностью может стать сама сказка.

Мы провожаем старый год с благодарностью — потому что он был, потому что он подарил нам много незабываемых моментов. Будем надеяться, что новый окажется таким же богатым на события, встречи, успехи и радости.

Желаем вам быть в эти волшебные дни с друзьями и родными! Ни что так не дорого, как минуты, проведенные с теми, кого любим, а Новый год — праздник, предназначенный как раз для этого. А если вы встречаете его на работе, обязательно позвоните и напишите своим дорогим людям!

Пускай все неприятное, если было, останется в 2021 году, а самое лучшее перейдет в следующий, и преумножится!

Коллектив Ивдельского музея желает вам счастья, крепкого здоровья, которое всегда необходимо, но сегодня — как никогда! Пусть не только полночь первого января, но все 365 дней наступающего года окажутся волшебными и незабываемыми.

С праздником! С Новым годом!

Коллектив Ивдельского историко-этнографического музея имени П. Е. Уварова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2