Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Вас, дорогие ивдельчане, поздравляет Глава Ивдельского городского округа Владимир МИХЕЛЬ

Уважаемые ивдельчане, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками –
Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Приближаются добрые и светлые праздники, всеми любимые и всеми ожидаемые, наполненные радостью и новыми надеждами. Новый год — время начинать новые дела, ставить новые задачи, стремиться к новым высотам. И пусть наступающий год будет наполнен радостными событиями и плодотворными делами, коллеги и партнёры будут надёжны и доброжелательны, а друзья и близкие — здоровы и счастливы. Пусть предстоящий год станет годом старта новых интересных и успешных проектов, новых открытий и горизонтов в жизни.

Хочу выразить благодарность всем, кто в уходящем году успешно трудился для благополучия родного Ивдельского округа и вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы.

В эти предпраздничные новогодние дни примите мои самые тёплые пожелания крепкого здоровья, удачи в делах, новых побед и свершений, счастья и радости!

С праздником, друзья!
С Новым 2022-м годом!

Глава Ивдельского городского округа Владимир МИХЕЛЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3