Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

10.02.2021 10:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2021 г.

Депутат Государственной Думы РФ провел прием ивдельчан

Автор: Константин ТЕРЕХИН

А. Шипулин и В. Михель

2 февраля, в рамках региональной недели, Антон Владимирович Шипулин, депутат Государственной Думы РФ, в конференц-зале администрации Ивдельского городского округа провел прием граждан по личным вопросам. На прием к депутату пришли более 10 ивдельчан.

«В основном вопросы касались извечных тем: ЖКХ, здравоохранение, дороги и газификация. Все беру на контроль, необходимые запросы обязательно направлю. Надеюсь, что уже скоро смогу рассказать о решённых задачах», – отметил Антон Владимирович.

Антон Владимирович встретился с главой Ивдельского городского округа Владимиром Давыдовичем Михелем. Глава сообщил депутату о проблемах, имеющихся в ивдельском здравоохранении, которые накануне обсуждал в Минздраве Свердловской области – это ремонт в хирургическом отделении Ивдельской ЦРБ, установка фельдшерско-акушерского пункта на лесозаводе. Парламентарий обещал посодействовать в решении этих вопросов и обратиться в Минздрав РФ.

Антон Владимирович, в рамках региональной недели, начал работу в своем округе с Пелыма, где встретился с избирателями и представителями местных властей. В Пелыме депутат осмотрел новый бассейн, порадовался за местных жителей и выразил надежду, что после введения объекта в эксплуатацию не будет отбоя от желающих поплавать.

А. Шипулин и ивдельчане

Бассейн в Пелыме

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14