Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

07.05.2021 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2021 г.

«Серебристые вершины»

Юлия Ракова

22 апреля в г. Серове проходил городской открытый вокальный фестиваль-конкурс «Серебристые вершины». В фестивале приняли участие более 100 участников в возрасте от 7 до 28 лет и старше из пятнадцати городов Свердловской области. Конкурс проходил по нескольким номинациям: академический вокал, эстрадный вокал, народный, народный-стилизованный вокал, джазовый вокал, патриотическая песня, песня на иностранном языке либо на языке народов Российской Федерации, авторская песня, мюзикл, кино, мультфильм,
театр песни, рок и рэп. Ивдельское ЛПУМГ на фестивале представляла воспитанница вокальной студии культурно-спортивного комплекса Юлия Ракова. Она выступила в номинации народно-стилизованный вокал.

По итогам единогласного решения жюри Юлия была награждена Дипломом Лауреата I степени и статуэткой. Поездка на вокальный фестиваль состоялась благодаря финансовой поддержке цеховой профсоюзной организации Ивдельского ЛПУМГ (председатель С. А. Шелиманов), за что огромное спасибо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4