Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

08.06.2021 09:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 02.06.2021 г.

8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

8 июня мы чествуем тех, кто посвятил себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности — бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям — всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ


Уважаемые работники Управления социальной политики и Комплексного центра социального обслуживания населения! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Труд социального работника сложен и требует таких личных качеств, как терпение, сострадание, умение слушать и слышать человека, готовность прийти на помощь. От вашего профессионализма, преданности делу, доброго слова порой зависит полноценная жизнь человека. Именно к вам обращаются люди за помощью, у вас ищут совета и поддержки в трудной жизненной ситуации. Пожалуй, нет ничего важнее для человека в трудный момент жизни, чем забота и внимание.

Искренне благодарю вас за самоотверженный труд, пусть заслуженное уважение людей придает вам силы. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех ваших желаний!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7