Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

13.12.2022 11:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 07.12.2022 г.

Всероссийская акция «Безопасность детства - 2022/2023». Зимний этап

Территориальная комиссия г. Ивделя по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает, что с 1 ноября 2022 года территории Ивдельского городского округа и городского округа Пелым стартовал зимний период Всероссийской акции «Безопасность детства — 2022/2023», который продлится до 1 марта 2023 года.

Акция нацелена на проведение мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними в зимний период, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках и зимних ледовых городках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности, на безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми в парках, скверах, при нахождении в местах зимнего отдыха.

Если в поле Вашего зрения попали объекты инфраструктуры, представляющие опасность для жизни и здоровья детей Вы можете направить информацию и приложить фото опасных объектов (с указанием точного адреса) по электронной почте: ivdel_tkdn@egov66.ru или по телефону 8 (34386) 21380.

Безопасность детей — забота взрослых! Не оставайтесь равнодушными — присоединяйтесь к участию в акции!

А. ПАВЛОВА, председатель ТКДНиЗП г. Ивдель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61