Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.05.2022 13:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 18.05.2022 г.

Мы чтим, мы помним!

Работники Ивдельского ЛПУМГ почтили память участников Великой Отечественной войны

Празднование Дня Победы — один из главных праздников, которые отмечают в Ивдельском ЛПУМГ, и это является доброй и важной традицией для работников предприятия. Три года подряд из-за пандемии мы не могли отмечать этот праздник в обычном формате. И наконец, в этом году, как и раньше, работники Ивдельского ЛПУМГ смогли принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Открыл череду праздничных событий торжественный митинг, который состоялся 6 мая на территории Ивдельского ЛПУМГ, у памятника «Войною опаленные».

Хочется отметить, что он был установлен в 2015 году на средства, собранные работниками предприятия в честь ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые в разные годы работали в Ивдельском ЛПУ.

Словами поздравления начальника И. С. Смельняка, был торжественно отрыт митинг. На мероприятии звучали песни и стихи в исполнении Софьи Новиковой, Ульяны Обросовой, Вероники Черной. По окончании митинга состоялась процедура возложения цветов, как дань уважения и памяти ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

9 мая наши работники также приняли участие в торжественном митинге у городской стелы, в акции «Бессмертный полк», «Мирное небо», «Отожмись во имя Победы», «Свеча Победы» и в легкоатлетической эстафете.

Светлана СЛИЗКОВА, культорганизатор Ивдельского ЛПУМГ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11