Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.07.2022 10:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 29.06.2022 г.

Выпускной вечер - незабываемое событие в жизни каждого!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру... И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — выпускной вечер! Ох, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма... Один из дней этой замечательной поры — выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Школа провожает выпускников во взрослую жизнь. Для выпускников МКОУ СОШ №19 п. Старая Сама выпускной вечер состоялся 25 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. Один юноша и три девушки успешно сдали экзамены, директор школы В. Л. Коротких вручил ребятам аттестаты о среднем общем образовании. Владимир Леонидович напутствовал ребят с особой теплотой, он сказал: «Впустите в своё сердце доброту и щедро делитесь ею с окружающими, помогайте близким, заботьтесь о родителях, учитесь мастерству и станьте профессионалами в своём деле. Пусть для вас правда, любовь и доброта станут той силой, которая всё преодолеет».

С окончанием школы ребят пришли поздравить родители, учителя, которые сказали много тёплых слов выпускникам школы, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение. Пожелали ребятам верить в себя, оставаться Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в своей честности и порядочности.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.

Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей. Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!

Дарья БОБРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12