Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

11.01.2023 12:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2023 г.

С новым кортом!

Ивдельские хоккейные команды

Благодаря финансовой поддержке АО «Святогор» в преддверии Нового года в пос. Полуночное открылся современный хоккейный корт.

В церемонии открытия нового спортивного объекта приняли участие заместитель директора по социальным и общим вопросам АО «Святогор» Юрий Мурзаев, заместитель главы Ивдельского городского округа Татьяна Рязанцева, председатель Думы Ивдельского ГО Татьяна Кузьмина, а также многочисленные хоккеисты и болельщики.

Только цифры:

12 млн рублей - затраты «Святогора» на возведение хоккейного корта в поселке Полуночное.

- Радостно, что за последние два года совместно с администрацией Ивдельского ГО нам удается построить уже вторую хоккейную коробку, — отметил заместитель директора по социальным и общим вопросам АО «Святогор» Юрий Мурзаев. - Мы очень рассчитываем, что эти корты не будут пустовать, и здесь начнут заниматься физкультурой и спортом как взрослые, так и дети.

А чтобы тренировочный процесс проходил на должном уровне, ивдельские хоккеисты получили от «Святогора» ещё один сюрприз — хоккейные шайбы.

К СВЕДЕНИЮ:

Новый хоккейный корт - это ледовая площадка общей площадью 1800 кв. м, огражденная современными стеклопластиковыми бортами. Необходимые условия для игр и тренировок в темное время суток обеспечивают четыре стальные мачты освещения.

Пресс-служба АО «Святогор»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8