Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.01.2023 10:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 25.01.2023 г.

Несправедливые высказывания в отношении медицины и медработников, работающих в Ивделе

Благодарность медицинским работникам была написана мною еще в прошлом году, но по истечении некоторых обстоятельств не было возможности вывести ее в свет.

8 августа 2022 года мне была оказана квалифицированная медицинская помощь. Я был рад и счастлив, что это, в конце концов, случилось, сотворилось. Я никогда не думал, что эта операция будет сделана так легко, грамотно и профессионально. А главное, каким молодым симпатичным человеком, хирургом Евгением Михайловичем Пермяковым! Спасибо Вам, Евгений Михайлович, от меня и от всех, кому Вы помогли снова стать счастливыми!

Эта история остаётся на всю жизнь с тобой, в смысле со мной. И когда ты вновь вспоминаешь о спасении, на душе становится приятно и поднимается настроение и говоришь себе: «Вот видишь, не всё так плохо, есть ещё хорошие люди, хорошие дела».

Это не справедливо, когда говорят, что в Ивделе нет медицины. Это нет для ленивых и болтунов. Надо просто надеяться и верить в лучшее и, конечно, очень важно самому приложить хоть какое-то усилие, и тогда жизнь снова станет прекрасной.

Еще хочу выразить благодарность работникам регистратуры, медсестрам, лично Елене Николаевне Шариной, а также терапевту Анастасии Игоревне Михеевой. Все они трудятся не покладая рук. Через них проходит много пациентов с разными характерами. И поэтому им нужно иметь крепкие нервы и спокойствие, а не только знание медицины и анатомии человека.

Большое вам всем спасибо!

Александр Валентинович Штейнгаузер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37