Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

16.03.2023 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2023 г.

Заключено Соглашение о партнерстве между Ивдельским округом и компанией «Полиметалл» на 2023 год

А. Новиков и В. Михель

В Ивделе состоялось подписание Соглашения о социально-экономическом партнёрстве между компанией «Полиметалл» и администрацией Ивдельского городского округа.

Глава Ивдельского городского округа Владимир Михель и директор Уральского филиала компании «Полиметалл» Андрей Новиков скрепили подписями документ, который обеспечит дальнейшие партнерские отношения и поддержку развития многих проектов на территории Ивдельского городского округа.

Напомним, что «Полиметалл» не первый год помогает нашему округу. В 2018-2022 гг. благодаря финансовой поддержке были произведены ремонты в нескольких дошкольных и общеобразовательных учреждениях, клубе «Шанс», Центре музыкального творчества, выполнены строительство капитальных мостов через реки Талица и Вижай, текущие ремонты мостов в поселках Бурмантово и Маслово. Также компания помогла в проведении празднования Дня города в 2022 году и стала партнером в приобретении малых архитектурных форм для детских площадок, построенных сразу в нескольких микрорайонах и поселках Ивдельского городского округа.

Кроме того, компания уже несколько лет регулярно оказывает поддержку представителям коренных малочисленных народов Севера манси, проживающих в отдаленных лесных поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20