Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

24.03.2023 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2023 г.

Город и газета - одна судьба

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты «Северная звезда»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 90-летием газеты, которая стала неотъемлемой частью жизни ивдельчан, начав свой путь в далеком 1933 году.

За девять десятков лет газета прошла большой путь преобразований, становления и развития. Не раз сменялось поколение журналистов, внешний вид газеты, но неизменным оставался ее творческий дух и объективность в отражении всех важных событий, происходивших в округе.

В юбилей хочется сказать добрые слова ветеранам газеты. Каждому из них достался определённый период развития округа: послевоенное восстановление, успешное развитие, перестройка, трудный постперестроечный период, адаптация к новым веяниям жизни. Коллектив газеты старался достойно отвечать требованиям того времени.

Девяносто лет в диалоге с читателем — завидная для газеты судьба. Ведь с ней связана жизнь нескольких поколений ивдельчан, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной.

Уверена, что газета еще долго будет занимать свою нишу большого информационного поля, что журналисты будут и впредь находиться в эпицентре городских событий, выражать интересы своих земляков, освещать самые актуальные вопросы сегодняшнего дня.

Желаю коллективу газеты неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5