Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

29.03.2023 13:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2023 г.

Большая отправка гуманитарной помощи в зону СВО

22 марта студенты и работники Ивдельского филиала АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» совместно с директором ГКОУ СО «Ивдельская ВШ» Надеждой Геннадьевной Алексеевой и её педагогическим коллективом подготовили для отправки посылки с гуманитарной помощью. Сбор посылок длился 2 дня. За это короткое время собрали 102(!) коробки с гуманитарной помощью. В них входили продукты, инструменты и автозапчасти, одежда, средства гигиены и медикаменты.

24 марта автомобиль с гуманитарной помощью повез собранный груз нашим бойцам, находящимся в зоне СВО. Огромная благодарность Анатолию Павловичу Пицу за выделение транспорта для доставки посылок. На данный момент это была самая большая отправка гуманитарной помощи в зону СВО.

Мы продолжаем сбор гуманитарной помощи и денежных средств на приобретение специальной техники, такой как тепловизоры и квадрокоптеры, для отправки в зону СВО нашим мужчинам!

Екатерина СКАЧКОВА, студентка 2 курса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10