Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

04.03.2023 12:35 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 01.03.2023 г.

Турнир в честь Дня защитника Отечества

25 февраля в муниципальном клубе русского бильярда «Пирамида» состоялся турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов из городов Ивделя, Советского и Югорска.

К собравшимся с приветственным словом обратился руководитель клуба «Пирамида», главный судья соревнований Виктор Николаевич Липовской. Он напомнил о таком непростом сегодняшнем моменте в жизни нашей страны — проведении специальной военной операции (СВО). Представители «Пирамиды» и гости решили поддержать решение о создании фондов поддержки участников СВО и их семей.

Минутой молчания присутствующие почтили память погибших на Донбассе воинов.

Первое место, кубок и медаль уже традиционно завоевал В. А. Редозубов (Ивдель), второе место занял А. А. Цветков (Югорск), а третье место досталось В. В. Евдокимову (Ивдель). Все победители награждены медалями и грамотами.

В этот день ивдельчане традиционно провожали зиму. Одним спортом сыт не будешь, а потому участники по окончании турнира угостились шашлычком и другими вкусностями, предлагаемыми на городском празднике.

Сергей БРУСНИЦЫН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18