Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

08.03.2023 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 08.03.2023 г.

8 марта - Международный женский день!

Дорогие женщины Ивдельского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским днем!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в работе, образовании, культуре, спорте, вы вносите неоценимый вклад в развитие родного Ивдельского округа. И в любой ситуации вы всегда остаётесь женщинами, которых мы уважаем и любим.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам, которые сегодня оказывают помощь в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Они отправляют бойцам не только необходимые вещи, но и тепло заботливых рук, частицу дома, где по ним скучают и очень ждут.

Милые женщины! Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

С праздником!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8