Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2023 г.

Юные футболисты - золотые призеры

Команда КСК Ивдельского ЛПУМГ с тренером В. В. Кутюхиным

2 апреля в г. Нижняя Тура состоялось Первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

Ивдельский округ представляла команда Культурно-спортивного комплекса Ивдельского ЛПУМГ в составе Матвея Казакова, Ярослава Гриненко, Ивана Редозубова, Виталия Ивакова, Данилы Гайфутдинова, Ильи Бегунова, Глеба Бесогонова, Артема Литвинова, Дениса Сорокина, Никиты Вороненкова под руководством тренера В. В. Кутюхина.

В первой игре наша команда встретилась с командой «Факел» г. Н-Тура. Матч начали уверенно с атак, разыгрывали комбинации, создавали угрозу для ворот соперника. Мяч неоднократно попадал в перекладину ворот, но в первом тайме счет так и не был открыт. В начале второго тайма команда ивдельчан усилиями Ярослава Гриненко забила первый мяч. Контролируя игру по ходу оставшегося времени матча, наши спортсмены забили второй мяч, что в итоге подвело черту под встречей — 2:0, в нашу пользу.

Во второй игре ивдельчане встречались с командой СШОР г. Лесной. В первом тайме наши ребята сыграли неуверенно в обороне, дав сопернику поразить ворота четыре раза. На мячи противника ребята ответили тремя результативными действиями. В итоге первый тайм закончился со счетом 3:4, в пользу г. Лесной.

После перерыва, мобилизовав свои ресурсы, добавив комбинационных действий, Матвей Казаков и Иван Редозубов, разыграв двуходовку, забили гол, сравняв счет в матче. Далее, увеличив давление на ворота соперника, наши футболисты забили еще три безответных мяча. Итоговый счет матча — 7:4, в пользу ивдельчан.

В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд. По итогам Первенства команда Ивдельского ЛПУМГ стала золотым призером. Поздравляем!

Хочется выразить благодарность главе Ивдельского городского округа В. Д. Михелю за оказанную помощь в предоставлении транспортного средства.