Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

05.04.2023 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 05.04.2023 г.

Внимание спорту

А. В. Шипулин, В. Д. Михель

27 марта Ивдельский округ посетил депутат Государственной Думы Антон ШИПУЛИН. В каждый свой приезд депутат уделяет внимание развитию спорта в городе и поселках. И в этот раз высокий гость не изменил своим традициям. Вместе с главой округа Владимиром МИХЕЛЕМ они побывали на хоккейном корте им. Владимира Курдика и на лыжной базе в парке «Кедровник». Также депутат Госдумы ознакомился с ходом строительства многоквартирного жилого дома, строящегося по программе переселения граждан из ветхого жилья.

- На хоккейном корте в микрорайоне Геологов, - рассказал глава Владимир Михель, - планируем в текущем году строительство зрительских трибун на 50 мест и замену освещения в спортзале спорткомплекса «Юность».

В парке «Кедровник» планируем ремонт качелей, пиломатериал для этого заготовили в прошлом году. Готовим смету для установки входных ворот и частичного ремонта ограждения.

С депутатом Госдумы Антоном Шипулиным пообщались плодотворно, пообещал помочь с ремонтом лыжной базы. Кроме того, обсудили с ним необходимость внесения изменений в Федеральное законодательство по вопросу поддержки манси.

В администрации округа депутат провел прием граждан по личным вопросам. Все обращения в основном касались вопросов жилищно-коммунальной сферы. Председатель Совета ветеранов обратилась к А. В. Шипулину с просьбой помочь в приобретении инвентаря для скандинавской ходьбы.

Подготовила Галина РАЛЬНИКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12