Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.05.2023 15:35 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 17.05.2023 г.

Ивдельские силачи в Югорске

6 мая в городе Югорске (ХМАО) в Доме культуры «Юбилейный» состоялся турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие около сорока спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа и Свердловской области.

От Ивдельского клуба тяжёлой атлетики «Атлант» (руководитель Виталий Обухов) в данных соревнованиях приняли участие 4 спортсмена.

По итогам соревнований лучшим из ивдельчан стал Иван Винокуров, который занял 2 место в классическом жиме штанги и 2 место в народном жиме лёжа.

Для остальных ивдельских спортсменов данный турнир, на который они приехали, стал первым. Конечно, не всегда всё получается с первого раза, тем более завоевать призовое место. Однако такие турниры дают хороший опыт и задел на будущее. В соревнованиях также приняли участие и такие спортсмены как Евгений Винокуров, Марк Миловидов и Кирилл Чукасов.

Олег ДОНЧУК, инструктор-методист ЦФКиС ИГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25