Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

28.05.2023 14:32 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 24.05.2023 г.

Турнир за турниром

М. Романцев — победил в трех соревнованиях подряд

29 апреля прошел турнир в честь Дня Весны и Труда. Победил Мирослав Романцев — 8,5 очков из 9. 8 очков набрал Андрей Коровин — 2 место, 3 место — у Виктора Аверьянова.

Среди ветеранов призеры Михаил Митрюков, Дмитрий Школа и Виталий Поляков. Среди школьников отличились Андрей Гринкевич, Никита Перевалов и Артем Гонца.

6 мая команда нашего города из 5 человек выезжала в поселок Советский на региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы, собравший 83 участника из 7 городов и 3 регионов. Наш чемпион Мирослав Романцев выиграл все 7 партий и занял 1 место.

В своих номинациях взяли 1 место Татьяна Крюкова, 2 место — Максим Крюков и 3-е — Андрей Коровин.

13 мая прошел турнир в честь Дня Победы. 1 место у Мирослава Романцева — 8 очков из 9. 6,5 — у Александра Соколова и 6 — у Ивана Пьянникова.

Среди ветеранов призеры Андрей Коровин, Дмитрий Школа и Михаил Митрюков. Среди школьников отличились Никита Поляков, Андрей Гринкевич и Никита Перевалов.

Все победители награждены грамотами и призами.

Сергей БРУСНИЦЫН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12