Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 07.06.2023 г.

Отличились силачи

27 мая команда юношей и девушек в составе Софии Салиженко, Надежды Тетеркиной, Ивана Винокурова, Сергея Ваганова, Родиона Гайдукова, Кирилла Манаенкова, Максима Талкина, Виталия Микова, Владислава Прохорова, занимающихся в Культурно-спортивном комплексе Ивдельского ЛПУМГ под руководством тренера И.Ф. Рахимова, приняли участие в Открытом турнире ООО «Газпром трансгаз Югорск» по многофункциональному кроссфиту, посвященному Дню Победы. В турнире также принимали участие команды из г. Советского, г. Югорска.

Соревнования проходили в два этапа. В возрастной категории девушки 14-18 лет София Салиженко заняла 2 место, Надежда Тетеркина — 1 место. В возрастной категории юноши 14-18 лет Иван Винокуров занял 3 место, Сергей Ваганов — на 2 месте. В возрастной категории юноши 16-19 лет Родион Гайдуков занял 3 место, Кирилл Манаенков — 2 место.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Желаем дальнейших побед!