Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 21.02.2024 г.

Первенство Северного округа «Северный мяч»

11 февраля в очередном туре Первенства Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч» среди детей 2014-2015 г.р. в г. Карпинске наша команда футболистов проводила матчи с командами «Маяк» г. Краснотурьинск.

В первой игре ивдельчане встречались с командой «Маяк-3» и одержали уверенную победу со счетом 13:0. Пять мячей забил Арсений Петров, по три раза отличился Игорь Бонарь, Сергей Сковпеня, по одному мячу забили Артем Борняков и Семен Антонов.

В следующем матче этого игрового дня нашим футболистам предстояла встреча с командой «Маяк-2». В самом начале встречи ивдельчане открыли счет. После забитого мяча ребята имели еще несколько неплохих моментов для реализации своего преимущества, но в одной из контратак, команда противника смогла отыграть мяч и сравнять счет. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

После перерыва наша команда вышла на второй тайм, в которой проводили красивые комбинации на ворота соперника. В результате с 5-ой по 7-ю минуту дважды отправляли мячи в ворота соперника. Отличились Арсений Петров и Тимофей Чуриков. Оставшееся время матча ивдельчане владели инициативой, в итоге встреча закончилась победой нашей команды со счетом 6:2.

В обоих играх в воротах хорошо отыграли Иван Лазаренков и Ян Туровский.