Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.06.2024 г.

Чемпионат Ивдельского городского округа по футболу

21 июня на уютном стадионе школы № 2 состоялся первый тур чемпионата Ивдельского городского округа по футболу.

Старая добрая традиция возрождена после длительного периода. И это радует.

Чемпионат только стартовал, так что впереди три месяца отличных и интересных футбольных баталий.

Матч "Химик"-"Металлург", открывший сезон, был напряженным и интересным. Первая половина игры закончилась с преимуществом "Химика" — 3:1. И, казалось бы, исход игры предрешен, но игрокам из посёлка Полуночное перерыв пошел на пользу, так что команде из микрорайона Ивдель-4 пришлось из полного доминирования на поле подсесть в оборону. В итоге — "Химик" выстоял и выиграл со счетом 4:3, однако исход игры до самой последней минуты был не ясен.

Следующая игра и на поле выходят команды "Молния" (Ивдель) и Ивдельское ЛПУМГ.

"Молния" в первом тайме открыла счет почти в самом начале игры, но точные удары Виталия Михеля и Алексея Михеева склонили чашу весов на сторону Ивдельского ЛПУМГ. Окончательный счет игры — 2:1, в пользу Ивдельского ЛПУМГ.

В игре принял участие глава Ивдельского городского округа Владимир Давыдович Михель, который в свой День рождения приехал и поучаствовал в соревнованиях. Мяча глава не забил, однако отлично играл в обороне и неплохо ассистировал игрокам своей команды.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ДАВЫДОВИЧ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И, КОНЕЧНО, СПОРТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!

Завершила тур встреча Молодости и Зрелого возраста. На поле вышли команды "Ивдельское ЛПУМГ (юноши)" и "Ветеран". Юные воспитанники Виталия Викторовича Кутюхина не оставили никаких шансов команде "Ветеран" и отправили в ворота соперника аж 18 мячей. Но "Ветераны" ответили все же двумя мячами и затаили добрую спортивную злобу. Соответственно тем, кто следующий раз будет играть с "Ветераном", нужно быть наготове.

Организаторы чемпионата выражают огромную благодарность администрации школы № 2 (директор Е.М. Миклина) за предоставление стадиона и содействие в проведении первого тура.