Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

30.10.2019 11:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2019 г.

Наш библиотекарь

Автор: Т. А. КОЛОБАЕВА и другие жители поселка Денежкино.

В нашем поселке Денежкино есть библиотека, работает там прекрасный неравнодушный человек Татьяна Николаевна Гилева. Это благодаря ей поселковая библиотека стала центром притяжения для жителей Денежкино. И пожилые люди, и молодежь охотно приходят сюда, чтобы провести свой досуг. «Заходите, не стесняйтесь!» — всегда приглашает Татьяна Николаевна, и приходим мы в этот маленький центр культуры и в будни, и в праздники.

А как же сюда не прийти!  Викторины, конкурсы, концерты предлагаются нам в библиотеке. Татьяна Николаевна — прекрасный организатор, неистощима на творческие задумки и планы. Весело и интересно в этом году отпраздновали мы День пожилых людей.  Прошла викторина, жители поселка показали сценку. А чаепития в библиотеке стали для нас традиционными.

Мы и на праздники собираемся в стенах библиотеки, ставших для нас почти родными. Уже планируем проведение Нового года. Намечено людям пожилого возраста собраться 31-го декабря. Мы придем с удовольствием, только бы здоровье не подвело. Нас ожидает теплый прием и праздничное веселье.

Мы очень благодарны Татьяне Николаевне, что она живет и работает в нашем поселке. Без нее жизнь в Денежкино сделалась бы скучной и унылой. Вот уже около 10 лет, а таков трудовой стаж в библиотеке Татьяны Николаевны, мы приходим сюда не только за книгами, но и за общением и положительными эмоциями. Свои слова благодарности мы хотим передать нашему библиотечному работнику через газету, чтобы все узнали, что в маленьком поселке Денежкино живет и работает такой замечательный человек. Желаем Татьяне Николаевне новых творческих успехов и еще много-много лет успешной работы в библиотеке на радость жителям поселка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20