Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

22.08.2019 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция в день Государственного флага России.

В День Государственного флага РФ ивдельские волонтеры провели акцию по раздаче листовок с информацией об истории праздника.

В День Государственного флага РФ ивдельские волонтеры провели акцию по раздаче листовок с информацией об истории праздника, которые украшала лента с российским триколором. В рамках данной акции корреспондент газеты "СЗ" провела опрос среди горожан о том, знают ли они какой государственный праздник отмечается в нашей стране 22 августа (подробнее читайте в № 34 от 29.08.2019). В библиотеках Ивдельского городского округа в этот день проходят выставки, рассказывающие о истории российского флага. В библиотеке поселка Полуночное проведен информационный час на тему: "Символика Российского государства". А в поселке Денежкино работники библиотеки рассказали своим самым маленьким посетителям о том, как следует относится к Государственным символам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15