Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Свердловская область/г. Ивдель
27 апреля 2024, сб 2024.04.27 15:50:33
12+

интернет-газета "Северная звезда"

7858

Новости

Разновидности образовательных кредитов

26.04.2024 11:47
Никто не станет отрицать тобой факта, что даже в современном мире образование имеет большое значение абсолютно для каждого человека. Без достойного образования человек в будущем не сможет устроиться на хорошую работу и обеспечить себя достойным доходом. На сегодняшний день, разумеется, доступно бесплатное образование для всех желающих. Однако, реальность современного мира такова, что поступить на бюджетное отделение могут далеко не все, даже имея хорошие результаты по выпускным экзаменам. Причины этому ограничения количества бюджетных мест. Вместе с тем стоимость платного образования достаточно высока. Однако, современные банки на сегодняшний день готовы сделать образование значительно доступнее, за счет предоставления образовательных кредитов.
26.04.2024

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля обратился с приветственным словом к представителям средств массовой информации на XIV Уральском медиафоруме. Традиционное мероприятие, посвящённое развитию сферы медиа на Урале, собрало более 350 ведущих журналистов и медиаменеджеров.
25.04.2024

«Библионочь-2024»

Всероссийская акция «Библионочь-2024» прошла 19-20 апреля в 633 библиотеках Свердловской области, а также в ряде музеев и детских школ искусств. Организаторы представили почти 2000 мероприятий. Большинство из них были рассчитаны на участие семей с детьми. Акция проводилась при поддержке министерства культуры Свердловской области. Её координатором выступила Свердловская областная библиотека имени В.Г. Белинского.
24.04.2024

Золотые призёры Кубка Европы по силовым видам спорта

13-14 апреля в г. Екатеринбурге, в спортивном комплексе «Родина» под эгидой «Национальной ассоциации Пауэрлифтинга» (НАП) прошел открытый Кубок Европы по силовым видам спорта «Русская весна-VIII».
24.04.2024

С 19 апреля на севере области действует особый противопожарный режим

18 апреля в конференц-зале администрации округа состоялось расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которое были приглашены руководители предприятий, образовательных организаций, управляющих компаний. Вёл заседание по видеосвязи глава Ивдельского округа В.Д. Михель.
22.04.2024

Внимание НЕРЕСТ! Рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ НИЖНЕОБСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ, НАДЗОРА, ОХРАНЫ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2024 г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Свердловской области вводится нерестовый запрет. В этой связи запрещается добыча (вылов) всех видов биоресурсов:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.