Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.09.2019 09:03 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Осени

Традиционно, в канун Дня работников лесной промышленности, в нашем микрорайоне Ивдель-3 проходит праздник День осени. Сразу обратило на себя внимание необычное оформление места проведения мероприятия в центре посёлка, в первую очередь столы с поделками из природного материала.

Поражаешься фантазии юных мастеров из школы №7. Тут же в самодельных корзинах дары осеннего леса и огорода. Ослепляет разноцветье осенних букетов. Желающие могли сфотографироваться на фоне подсолнухов и веток рябины. В центре всей композиции возвышалась виновница праздника – красавица Осень, переливаясь жёлто-красным нарядом. По периметру площади перед клубом стояли столы, украшенные листьями, тарелками с фруктами, перепелиными яйцами, выпечкой. Зрители смотрели концерт за столами, что очень удобно для людей разного возраста.

Внезапно начавшийся дождь добавил участникам мероприятия волнения, но вскоре погода сжалилась, и праздник прошёл отлично.

Программа, которую вели Елена Керн и Надежда Александрова, была разнообразная и насыщенная, участвовали взрослые и дети. Ребята исполнили 4 танца в костюмах. Очень запомнился танец «Выступление цыплят». В концертной программе приняли участие Степанова Татьяна, Раиса Федоровна Зайцева, вокальный коллектив «Радуга», вокальная группа мини-клуба «Русская песня», Андрей Шаврин, Максим Ужегов, Елена Хорошильцева и Александра Вожакова. Все артисты были тепло встречены зрителями.

В перерывах между концертными номерами с детьми проводились игры: «Переход через болото» и «Попади в цель» шишкой. В конце праздника прошло награждение призеров в номинациях «За лучший букет», « За лучшую поделку», «За лучший осенний костюм». Все победители получили дипломы. Не забыли об именинниках сентября и вступивших в брак в этом месяце. Аплодисментам не было конца.

Закончился праздник чаепитием. Все остались довольны организацией и проведением мероприятия. А вечером жителей микрорайона ждал новый сюрприз: на берегу реки Лозьва для присутствующих прошел запуск цветных фонариков, словно привет теплым, солнечным дням этой осени.

Спасибо всем участникам, организаторам праздника в лице руководства колонии ФКУ ИК-62 ГУФСИН за внимание к жителям микрорайона...

Особенно хочется отметить ведущих, которые были душой всех новых идей праздника. Своей энергией они зажигают и увлекают жителей всех возрастов нашего микрорайона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15