Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

23.04.2020 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2020 г.

Субботники идут по графику

Автор: Константин ТЕРЕХИН

В период сложной эпидемиологической ситуации надо помнить и о сохранении здоровой окружающей среды, улучшении экологической обстановки. Доброй традицией бережного отношения к природе являются субботники. Ежегодно работники предприятий, учреждений образования и культуры, студенты, школьники и просто неравнодушные горожане участвуют в весенней уборке территорий.

В связи с предстоящими первомайскими праздниками, а также в целях исполнения распоряжения Правительства Свердловской области № 69-РП от 18 марта 2020 года «О проведении мероприятий по санитарной очистке территорий городов и иных населенных пунктов, расположенных на территории Свердловской области, в 2020 году», Администрация Ивдельского городского округа напоминает руководителям предприятий, учреждений, индивидуальным предпринимателям о необходимости до 26 апреля провести субботники по уборке прилегающих территорий от бытового мусора в соответствии с графиком, размещенным на сайте администрации admivdel.ru/images/doc2017/2017_04_18_190.doc. Информацию о закрепленной за организацией территории можно уточнить, позвонив по телефонам 8(34386) 2-12-97, 2-17-55.

Отметим, что запрещено складировать собранные отходы от экологической акции (трава, ветки, листья) на контейнерных площадках, это не входит в зону ответственности регионального оператора «Компания «Рифей». Выходя на субботник важно соблюдать дистанцию до других граждан не менее полутора метров (социальное дистанцирование).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6