Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.01.2021 16:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз

Автор: МО МВД России «Ивдельский»

В преддверии Нового года и на протяжении долгих новогодних каникул, в рамках Всероссийской Благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН МО МВД России «Ивдельский» в полном составе посетили многодетные и малообеспеченные семьи, состоящие на профилактическом учёте в полиции, а также детей сотрудников и поздравили их с наступающим Новым годом.

Уже не первый год в роли полицейского Деда Мороза выступил инспектор по делам несовершеннолетних Вадим Свалов, а снегурочкой стала Сабина Тарасова, тоже инспектор ПДН. Старший инспектор ПДН майор полиции Наталья Багаева, напомнила родителям об ответственности за противоправные действия, в том числе в новогодние праздники, а ребятам рассказала о правилах безопасного поведения на дороге, горках и во дворе.

В благодарность ребята читали стихи и пели новогодние песенки, а в завершении получали от Деда Мороза и Снегурочки долгожданные подарки и красочный блокнот – раскраску с увлекательными заданиями.

Сотрудники полиции пожелали семьям счастья в Новом году, а ребятам успехов в учебе и побольше радостных дней. Дети в свою очередь пообещали всегда слушаться взрослых и соблюдать все правила, о которых им рассказал «Полицейский Дед Мороз».

Самой большой благодарностью для полицейских стали искренняя радость и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство Нового года.

Также сотрудники полиции выражают огромную благодарность магазину детских товаров «Семья», а именно индивидуальному предпринимателю Латипову Ахлиддину, который предоставил возможность малообеспеченным семья выбрать для своих детишек подарок на Новый год!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11