Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

20.06.2021 10:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 16.06.2021 г.

20 ИЮНЯ - ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения. Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Уже более года население всей планеты переживает очень сложный период пандемии. Второй год подряд вы отмечаете свой профессиональный праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Убежден, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, — здоровья!

Глава Ивдельского городского округа В .Д. МИХЕЛЬ

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения. От имени депутатов Думы Ивдельского городского округа и от себя лично, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В День медицинского работника мы чествуем настоящих героев в белых халатах, которые круглосуточно ведут самоотверженную борьбу за здоровье и жизни пациентов. Рискуя собой, они остаются верными клятве Гиппократа. Профессия медика — самая гуманная, человечная и незаменимая.

Врачи несут большую ответственность, их работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия.

Низкий поклон всем медицинских работникам, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и спокойных дежурств.

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

От всей души поздравляю всех работников и ветеранов учреждений здравоохранения с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

В этом году мы отмечаем День медицинского работника с особым чувством. Сегодня люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством людей как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии.

Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и при этом зачастую рискуете своей собственной.

Ваша преданность призванию, готовность к самопожертвованию, верность клятве Гиппократа не могут не вызывать самого искреннего восхищения.

Днём и ночью вы боретесь за здоровье своих пациентов и, преодолевая напряжение и усталость, продолжаете делать свое дело — лечить людей, возвращать их к нормальной жизни.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли, разрешите от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья наших земляков.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего!

Управляющий Северным управленческим округом Е. Ю. ПРЕИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8