Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

07.06.2022 11:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 01.06.2022 г.

Старая проблема

В редакцию газеты «Северная звезда» поступило письмо жительницы микрорайона Ивдель-1 Ирины Владимировны Резановой. Дело в том, что еще в 2021 году она обратилась с заявлением в МКУ «Управление ЖКХ» по поводу того, что по улице Зелёная вот уже скоро как три года нет уличного освещения. Ходить по темноте не только неприятно, но и опасно. Ни ответа, ни света автор обращения так и не дождалась.

По этому поводу редакция обратилась к заместителю директора МКУ «УЖКХ» Андрею Анатольевичу Комарову. Вот, что он отвечает:

- В 2021 году не было закупок материала, поэтому у нас не было возможности провести необходимые работы. В 2022 году должен быть заключен энергосберегающий контракт по замене светильников по всему Ивдельскому городскому округу, в том числе в микрорайоне Ивдель-1 по улице Зелёная и других улицах этого микрорайона.

Вот такой ответ был нами получен. Очень надеемся, что всё сказанное Андреем Анатольевичем станет реальностью, и жители микрорайона Ивдель-1, а равно и других микрорайонов округа, будут без страха ходить по улицам в тёмное время суток, не опасаясь за своё здоровье.

Елена БЕЛЫХ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11