Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2023 г.

Плавание «Белой ладьи»

25 марта состоялось командное первенство по активным шахматам среди школ «Белая ладья». Для некоторых участников это был турнирный дебют с непростым регламентом — 9 партий по 11 минут на игру. Все выдержали турнирное испытание и вошли в дружную шахматную семью.

Набрав 14 очков, победила первая команда ДДТ, 12 очков — у школы № 2. В личном зачете чемпионом «Белой ладьи» стал с 7-ю очками Артем Гонца (ДДТ), на 2-й и 3-й досках победили Максим Крюков и Андрей Никитин — по 6,5 очков, на 4-й — Анна Балышева (все из школы № 2).

Команды награждены грамотами и медалями, а победители по доскам — грамотами, медалями и призами.

Увы, розыгрыш первенства школ стал соперничеством ДДТ (педагог дополнительного образования А. Соколов) и школы № 2, а где же другие? Напомню, раньше из Полуночного на такие соревнования приезжало до 5 команд (тренер С. Дворцов). Просто с детьми нужно заниматься, не жалеть на них свое время.