Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

08.04.2023 12:15 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 05.04.2023 г.

Открытое командное первенство Ивдельского ЛПУМГ по русскому бильярду

А. В. Фазулин и С. А. Шелиманов награждают команду победителей

1 апреля в клубе «Пирамида» были подведены итоги командного первенства Ивдельского ЛПУМГ по русскому бильярду. В соревновании приняли участие 20 спортсменов, составившие 5 команд. Игры проводились с 28 января по 10 марта и велись в стиле «Московская пирамида».

В церемонии награждения приняли участие начальник Ивдельского ЛПУМГ Александр Викторович Фазулин и председатель профсоюзного комитета предприятия Сергей Александрович Шелиманов. А. В. Фазулин отметил не только спортивные успехи работников ЛПУ, но и их хорошую работу на производстве, а также обратил внимание на необходимость привлечения молодёжи к занятиям бильярдом и пожелал новых успехов и свершений.

С. А. Шелиманов сказал, что профсоюзный комитет всегда будет поддерживать спортсменов предприятия и пожелал клубу «Пирамида» дальнейшего развития и успехов.

Первое место заняла команда в составе которой: Андрей Фофанов, Владимир Евдокимов, Игорь Титов, Сергей Чекавинский. На втором месте команда, в которой играли: Владимир Редозубов, Владимир Бородин, Анатолий Сапетов, Александр Полозков. А третье место заняла команда, участники которой: Рустам Тупиков, Виктор Липовской, Сергей Ушков и Виталий Козич.

За первое место вручён кубок. Всем призёрам вручены грамоты и ценные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом Ивдельского ЛПУМГ.

В заключение главный судья соревнований и руководитель клуба «Пирамида» Виктор Липовской провёл совещание по подготовке и проведению знакового турнира, посвящённого всенародному празднику — Дню Победы.

Сергей БРУСНИЦЫН. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56