Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

28.02.2024 15:05 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 28.02.2024 г.

Турнир в честь Дня защитника Отечества

В муниципальном клубе русского бильярда "Пирамида” 24 февраля состоялся турнир в честь Дня защитника Отечества. В соревновании приняли участие 24 спортсмена из Ивделя, Югорска, Малиновского, Пионерского и Советского. Турнир проходил в стиле "Свободная пирамида".

С праздником и началом соревнований всех присутствующих поздравила начальник Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодёжи Галина Викторовна Комлякова. Она пожелала счастья, здоровья и новых спортивных успехов, а также "новых побед, а победа нам всем нужна!".

Руководитель "Пирамиды" Виктор Николаевич Липовской родом из Донбасса, он поздравил всех собравшихся с праздником, призвал поддержать участников СВО и оказывать помощь семьям наших сражающихся защитников. Мужчины проявили галантность — Галине Викторовне был преподнесён букет красных роз. И спортивное сражение началось.

После очень упорной борьбы турнир дал следующие результаты. Первое место занял Евгений Лапаев из Югорска, второе место у ивдельчанина Рустама Тупикова, а третье поделили Александр Черепков из Югорска и Руслан Мирзакулиев из Советского.

Спортсмены были очень признательны ивдельчанам за тёплое гостеприимство. Победителю вручён Кубок, призёры получили грамоты, медали и призы. Впереди новые турниры. Спортивная жизнь "Пирамиды" продолжается.

Сергей БРУСНИЦЫН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8